AВИЛОН
Официальный дилер Peugeot
Москва, Волгоградский пр., д.41, корп.1

Новости Peugeot

Всегда быть в курсе событий помогают новости Peugeot, которые мы регулярно публикуем на данной странице сайта, ведь в наши обязанности, как официального дилера французского автомобильного бренда, входит полноценная информационная поддержка автовладельцев.


Примите искренние поздравления с новым 2021 годом!

Пусть Новый год принесет только хорошее! Желаем вдохновения, прекрасного настроения, счастья и здоровья Вам и Вашим близким.
Подробнее

Снова с вами!

С 1 июня дилерский центр АВИЛОН возобновляет работу в полном объеме!
Подробнее

АВИЛОН получил звание «Автодилер Года – 2020»

АВИЛОН признан лучшим по итогам национальной премии «АВТОДИЛЕР ГОДА»
Подробнее

Кредитные каникулы в АВИЛОН Peugeot!

Наши новые страховые продукты.
Подробнее

Безопасный сервис Peugeot в АВИЛОН.

С 12 мая для Вас вновь открыт сервисный центр АВИЛОН.
Подробнее

Изменения в графике работы дилерского центра

В период с 28 марта по 05 апреля наши дилерские центры недоступны для посещения.
Подробнее

Технологии впечатляют!

Группа PSA вместе Huawei и Qualcomm Technologies Inc. представили новейшие LTE-V2X решения.
Подробнее

Peugeot представляет новый кроссовер SUV PEUGEOT 2008

Компания Peugeot представляет новый кроссовер, мировые продажи которого начнутся в конце 2019 года. Автомобиль будет предлагаться с бензиновыми, дизельными моторами, а так же с электродвигателем.
Подробнее

Автомобили Peugeot доступны по программам льготного лизинга

С 1 июля 2019 года бренд Peugeot присоединился к государственной программе льготного автомобильного лизинга, представленной Минпромторгом РФ.
Подробнее

Производство полноприводных автомобилей Peugeot

В этом году модельный ряд Группы PSA в России расширится за счет появления серийных полноприводных модификаций Peugeot Traveller и Peugeot Expert. Автомобили будут выпускаться на заводе ПСМА Рус в Калужской области.
Подробнее

Лизинговая программа PEUGEOT Leasing

Росбанк Лизинг и Группа PSA в России запустили совместную лизинговую программу PEUGEOT Leasing с рядом особых преимуществ.
Подробнее

PSA объявляет цены на полноприводные автомобили Peugeot

С 30 октября официальные дилеры Peugeot начинают прием заказов на полноприводные модификации пассажирских автобусов Peugeot Traveller и коммерческих фургонов Peugeot Expert.
Подробнее


Здесь всегда можно найти последние новости Peugeot, чтобы не выпадать из потока событий. Вы первыми узнаете о новых возможностях, которые автопроизводитель открывает для владельцев моделей бренда, а также о достижениях, инновациях, акциях и специальных предложениях. Регулярно просматривая пресс-релизы, вы будете осведомлены обо всех изменениях в официальной политике, которые в первую очередь направлены на повышение качества обслуживания клиентов.

Свежие новости «Пежо» в России помогут вам извлечь еще больше выгоды, как владельцу автомобиля одного из ведущих европейских автопроизводителей. Мы гарантируем оперативное освещение событий, которые происходят в автомобильном мире и касаются Peugeot.