AВИЛОН
Официальный дилер Peugeot
Москва, Волгоградский пр., д.41, корп.1

PEUGEOT 3008 и 5008 - машины мечты для российских дорог

Подобрать надежный автомобиль, подходящий под российские дороги разного качества не так то просто. Модели зарубежных производителей часто совершенно не приспособлены к особенностям дорожного покрытия и климата в нашей стране.

Компания PEUGEOT предлагает две мощные модели кроссоверов, которые отлично адаптированы к поездкам по России: PEUGEOT 3008 и 5008.

PEUGEOT 3008 - автомобиль с сильным характером

PEUGEOT 3008 - современный кроссовер с выделяющимся экстерьером. Необычный дизайн Full LED фар спереди и светодиодов с 3D-эффектом сзади - отличительная особенность модели. Яркий корпус с черной блестящей крышей сразу приковывает внимание на дороге.

PEUGEOT 3008 PEUGEOT 3008 салон

В линейке присутствуют две дополнительные версии - GT и CROSSWAY. Вы можете выбрать модели с бензиновым двигателем объемом 1.6 л, который выдает 150 л.с. в 240 Нм при 1400 об/мин. А также дизельным мотором 2.0. HDI в 150 л.с., 370 Нм при 2000 об/мин. Оба варианта оснащены шестиступенчатой автоматической коробкой. За счет технологии Advanced Grip Control режим сцепления легко адаптируется для сложных условий поездки по снегу или песку.

Комфорт водителя и пассажиров является ведущей концепцией салона у PEUGEOT. Кресла с эффектом массажа не дадут спине устать за время долгой поездки. Система I-Cockpit Amplify помогает легко управлять освещением салона и настройками яркости дисплеев. Технология Mirror Screen создана для использования приложений смартфона и его беспроводной зарядки. Все основные сведения о движении выведены на центральный цифровой дисплей.

Внутреннее пространство салона трансформируется за счет системы складывания сидений «Magic Flat».

PEUGEOT 5008 - выразительный и функциональный кроссовер

Мощный и заметный PEUGEOT 5008 своим спортивным футуристичным силуэтом выделит вас в сером потоке. Яркие светодиоды фар на черном фоне хорошо заметны днем и ночью. Получите уникальный опыт и оцените комфорт нового PEUGEOT 5008 в условиях города. Выполненный в разных цветовых решениях автомобиль подойдет под любой вкус и настроение.

PEUGEOT 5008 PEUGEOT 5008 салон

Новый подход в организации места для водителя с обновленной концепцией Peugeot i-Cockpit создает функциональное цифровое пространство для управления основными функциями. Сенсорный дисплей на 8 дюймов и цифровая панель с широкими возможностями настройки позволяет сделать поездку максимально удобной. Руль, снабженный встроенными элементами управления и АКПП с электроимпульсным селектором обеспечат комфортное вождение.

Машина будет одинаково удобной для путешествий всей семьей в семиместном салоне или перевозки грузов в большом багажнике за счет трансформации пассажирских сидений. Меняйте конфигурацию салона для любых целей. Открывайте багажник, даже если у вас заняты руки.

Облегченные шасси и мощные двигатели BlueHDi или THP в сочетании с автоматической трансмиссией EAT6 обеспечивают безопасное и легкое вождение.

PEUGEOT 3008 и 5008 - отличные кроссоверы по приятной цене. Обе марки машин представлены в различных комплектациях. Вы легко подберете ваш автомобиль мечты для поездок с семьей или активных приключений.

Возврат к списку